UNITEL

Dimensione Testo
  • Aumenta
  • Dimensione originale
  • Diminuisci
    
17/01/2018 15:57
Home

L'ESPERTO RISPONDE

Filtro titolo     Mostra # 
# Titolo articolo Visite
101 Come posso agire per far modificare la clausola introdotta nel contratto decentrato integrativo 2008 ... QUESITO 4037
102 Il Comune mi ha nominato collaudatore delle opere in c.a. relativamente al costruendo ampliamento ... QUESITO 3747
103 Nella liquidazione degli incentivi (art. 92 c.5 del DLgs 163/06) il contributo Irap ... QUESITO 4688
104 Affidamento di servizi a cooperativa sociale - Quesito 3520
105 LAVORO GRATUITO - Quesito 3876
106 Incarico professionale - QUESITO 3207
107 Responsabile servizi area tecnica - QUESITO 4081
108 INCARICHI DIRETTI, Interpretazione - Quesito 3546
109 Esercitare la libera professione nel suo stesso comune - QUESITO 4171
110 Regime transitorio di passaggio tra normative in materia di sicurezza - Quesito 2706
111 Lavori di manutenzione ordinaria impianti sportivi, aree giochi e verde pubblico - Quesito - INTEGRAZIONE 3190
112 Recupero emolumenti indebitamente percepiti - Quesito 3806
113 RUP e Assessore - Quesito 4122
114 Mobbing - Quesito 3462
115 Requisiti RUP - Quesito 4519
116 Avendo provveduto, nella qualità di RUP, alla redazione di tutti gli atti tecnici ... - Quesito 3613
117 Spetta l'incentivo interno per gli atti di pianificazione? 6074
118 Affidamento fornitura energetica - Quesito 3539
119 Incarichi ad urbanisti non iscritti all'Ordine APPC 3547
120 Applicazione Art. 27 T.U. Edilizia - Quesito 3662
 
Pagina 6 di 12

Partners

Banner

Banner

Banner

Banner

Banner

Banner

Banner

In questo sito web utilizziamo cookie e tecnologie simili per migliorare i nostri servizi. Informazioni

Dichiaro di accettare i cookies da questo sito.

EU Cookie Directive Module Information